Четверг, 18.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Герасимова Татьяна Владимировна  МОУ "Ермишинская средняя школа"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Праздник мудрости, внимания и любви.
23:04
Праздник мудрости, внимания и любви.

                        Праздник мудрости, внимания и любви.

  


         Праздник мудрости, внимания и любви, посвящённый Дню пожилых людей,  прошёл в 4-а классе в начале октября. Бабушки и  дедушки учеников нашего класса с удовольствием откликнулись на  приглашение! Ребята приготовили для них тёплые слова признания и любви.  Дети  читали трогательные стихи тем, кто любит их безусловно и самозабвенно!  Песни на современные бабушкам и дедушкам мотивы растрогали до слёз, а озорные частушки и сценки из жизни до слёз рассмешили! Все ребята очень старались показать себя с лучшей стороны, они были серьёзны и ответственны. Самыми активными в подготовке праздника были Сергеева Ирина, Жукаева Кристина, Кудряшов Виталий, Звягин Роман, Фатуллаева Раксана, Черашев Денис, Сидоров Роман, Тетерина Надежда. 

    


        Целью встречи было не только порадовать и развлечь дорогих гостей, но и лучше узнать их.  Игра «Цветик – семицветик» заставила участников праздника вспомнить школу, в первый класс которой они пошли в своё время, имя своей первой учительницы, любимые детские игры, детских писателей. Они рассказали о своих любимых школьных предметах, детских мечтаниях…  Стихотворение из  школьной программы «Вот моя деревня»  И.Сурикова вспомнила и прочла  бабушка  Даши Назарковой Сочейкина Вера Васильевна, а ребята с удовольствием ей помогали! Конкурс «Мы друг друга знаем!» показал, насколько бабушки и внуки осведомлены о жизни друг друга. Дни рождения, цвет глаз, читательские предпочтения друг друга, любимые занятия, любимые блюда, отметки по разным предметам внуков, умение печь пироги – это неполный перечень вопросов, на которые надо было ответить участникам! Победителями стали Медникова Валентина Михайловна и её внук Черашев Денис, а так же Звягина Вера Александровна с внуком Романом. Им были вручены Почётные грамоты. Конкурсы «Узнай бабушку по голосу», «Узнай внука по головке» всех рассмешили и позволили пошалить. После итоговой песни и заключительных слов с пожеланиями дорогим гостям всего самого лучшего, дети вручили им подарки, которые сделали сами на уроке технологии – игольницы в виде шляпок. Закончилась праздничная встреча общим чаепитием, которое организовали родители учеников. За столом вспоминали самые яркие моменты концерта, делились впечатлениями, нахваливали торт, испечённый мамой Сергеевой Ирины- Верой Павловной! 

   

   


            Большое спасибо всем, кто нашёл время и пришёл на наш праздник! Особая благодарность за помощь в организации мероприятия Пушкиной Ольге Николаевне, Сергеевой Вере Павловне и Назарковой Елене Анатольевне.
Надеюсь, что эта встреча оставит свой след в памяти всех участников! Хочется, чтобы внуки и бабушки  стали лучше понимать друг друга, чтобы  дети  больше заботились о своих бабушках и дедушках!

                                                                                                                                                Т.В.Герасимова, классный руководитель 4-А класса

Просмотров: 505 | Добавил: tatyanagerasimova69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mt  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные приемы, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы практикуем с последовательными составами, обеспечивая долгий запас работы и выдающиеся результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный душевный угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто изолирование, это разработка пространства, в котором всякий элемент отразит ваш свой моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Cex  
0
Забота о обители - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только теплым, но и роскошным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz